Papermoney 818 - 1 lira 28 dicembre 1917. Alfa 13. FDS.

Papermoney 819 - 500 lire 16 agosto 1939. Alfa 516. SPL.

Papermoney 820 - 500 lire 20 giugno 1966, serie sostitutiva. Alfa 550sp. R. qFDS.

Papermoney 821 - 1'000 lire 1 febbraio 1932. Alfa 619. RR. Strappo riparato. SPL.

Papermoney 822 - 1'000 lire 12 ottobre 1946. Alfa 639. Piccoli restauri. SPL.

Papermoney 823 - 2'000 lire 24 ottobre 1983, serie sostitutiva. Alfa 742sp. FDS.

Papermoney 824 - Repubblica Italiana. 5'000 lire titolo provvisorio, 8 Aprile 1947, testina. Alfa BI 752. BB.

Papermoney 825 - 5'000 lire 17 gennaio 1947. Alfa 781. RR. SPL.

Papermoney 826 - Repubblica Italiana. 5'000 lire Antonello, 19 ottobre 1983. Alfa BI 808. R. Stampa spostata. FDS.

Papermoney 827 - 5'000 lire 1988, serie sostitutiva. Alfa 811sp. R. SPL.

Papermoney 828 - Repubblica Italiana. 10'000 lire titolo provvisorio, 12 giugno 1950. Alfa BI 823. R. Pieghe e minime fratture. qSPL.

Papermoney 829 - Repubblica Italiana. 10'000 lire marinare, 24 gennaio 1959. Alfa BI 839. R. Stirata, altrimenti SPL+/qFDS.

Papermoney 830 - 1'000 lire 19 agosto 1998, serie sostitutiva. Alfa 876sp. FDS.

Papermoney 831 - 500'000 lire 13 maggio 1997. Alfa 950. FDS.