Coins 811 - Medaglia per le Madri dei Caduti in guerra. AE. mm. 33.00 BB+.

Coins 812 - Medaglia per la Campagna Italo-Tedesca in Africa. AE. Inc. De Marchis - Lorioli. R. SPL.

Coins 813 - Medaglia per la presa di Addis Abeba, 5 maggio A. XIV (1936). Cas. XIV/140. AE. mm. 44.00 Inc. Monti. BB+.

Coins 816 - Medaglia A. XVI Littoriali di Palermo. Cas. XVI/50. AE. mm. 34.00 Inc. M.P.- A. Giuliana. SPL+.