Coins 1393 - Medaglietta 20-29 gennaio 1920. AE. mm. 23.80 Segnetti. qSPL.

Coins 1394 - Medaglietta Direzione Artiglieria Bologna 4-12-1951. AE. mm. 25.00 SPL.