Coins 1035 - Russia. Alessandro II (1855-1881). 25 copechi 1875. AE. qSPL.

Coins 1036 - Russia. Alessandro II (1855-1881). Copeco 1865. AE. SPL.

Coins 1037 - Spagna. Ordine di Isabella la Cattolica. Decorazione in bronzo con smalti. SPL.

Coins 1039 - Svizzera. 5 franchi Tiri Federali Lugano 1883. AG. SPL.

Coins 1040 - Svizzera. 5 franchi 1926. AG. R. Bel BB.

Coins 1041 - Svizzera. 5 franchi Tiri Federali di Friburgo 1934. AG. SPL+.

Coins 1043 - Thailandia. Lotto di 5 medaglie sec. XX. AE. BB+/SPL.

Coins 1051 - USA. Mezzo dollaro 1918. KM 143. AG. qSPL.

Coins 1052 - USA. Mezzo dollaro 1924. KM 154. AG. SPL.

Coins 1053 - USA. Mezzo dollaro 1925. KM 156. AG. SPL.

Coins 1054 - USA. Mezzo dollaro 1925. KM 157.1. AG. SPL.

Coins 1055 - USA. Mezzo dollaro 1925. KM 156. AG. SPL.

Coins 1056 - USA. Mezzo dollaro 1925 S. KM 155. AG. qSPL.

Coins 1057 - USA. Mezzo dollaro 1926. KM 160. AG. SPL.

Coins 1058 - USA. mezzo dollaro 1927. KM 162. AG. R.

Coins 1059 - USA. Mezzo dollaro 1936. KM 177. AG. SPL.

Coins 1060 - USA. Mezzo dollaro 1936. KM 182. AG. BB+.

Coins 1061 - USA. Mezzo dollaro 1952. KM 200. AG. SPL+/qFDC.