Banner Artemide XLVIII - Monete Italiane

Coins 867 - 100 lire 1974 PROVA. Mont. 01. AG. RR. Perizia Pietro Paolo Testa. FDC.

Coins 868 - 5 lire 1956. Mont. 10. IT. RR. SPL.

Coins 869 - 2 lire 1958. Mont. 07. IT. RRR. qFDC/FDC.