Banner Il Ponte - Asta Numismatica

Coins 425 - GUASTALLA Ferrante III Gonzaga (1632-1678). Scudo da 7 lire 1664. Bellesia 5/G. MIR 414. AG. Molto raro. MB.

Coins 459 - BAHAMA ISLAND Serie 1971 con 9 monete in vari metalli. SPL/FDC. In astuccio.

Coins 468 - MESSICO Repubblica. 50 pesos 1944. KM 481. ORO. SPL.

Coins 473 - U.S.A. 20 dollari 1897/S. KM 74.3. Oro. BB/SPL.