Banner Artemide Aste - Asta Senza Riserva #28X

Coins 410 - Gettone telefonico interregionale del Piemonte e Lombardia della S.T.I.P.E.L 1927 A. V. AE.

Coins 411 - Genova. Peso della doppia di Genova (96 lire). AE. g. 25.20 SPL.

Coins 412 - Genova. Peso della doppia di Genoua (96 lire). AE. BB.

Coins 413 - Genova. Peso della doppia di Genova (48 lire). AE. g. 12.60 Bel BB.

Coins 414 - Genova. Peso della mezza Genova (48 lire). AE. g. 12.58 Bel BB+.

Coins 415 - Milano. Gettone Tramvie del Comune di Milano 1920. AE.

Coins 416 - Padova. Gettone pubblicitario del film DESIREE al cinema Altino (Padova). AE. mm. 25.00

Coins 417 - Venezia. Peso monetale dello zecchino Veneto e del gigliato. AE. g. 3.22 mm. 21.00