Coins 797 - Casa Savoia. Vittorio Emanuele III. 10 centesimi 1911 Cinquantenario. Ae. qBB. Punto di ossido.

Coins 798 - Casa Savoia. Vittorio Emanuele III. 10 centesimi 1936 anno XVI Impero. Ae. SPL.

Coins 800 - Casa Savoia. Vittorio Emanuele III. 5 centesimi 1925. Ae. MB.

Coins 801 - Casa Savoia. Vittorio Emanuele III. 5 centesimi 1938 Impero. Ae. BB+.

Coins 802 - Casa Savoia. Vittorio Emanuele III. 2 centesimi 1906. Ae. MB.

Coins 804 - Casa Savoia. Vittorio Emanuele III. Centesimo 1915. Ae. BB.

Coins 808 - Casa Savoia. Vittorio Emanuele III. Albania. 1939-1943. 0,50 Lek 1941 Anno. XIX. Ac. BB.

Coins 821 - Gettoni. Italia. Flamingo Club. Da 5 centesimi. Ae. SPL.

Coins 822 - Gettoni. Germania. Lotto di due gettoni. Br. Mediamente qBB.

Coins 825 - Vaticano. Pio XI. 20 Centesimi 1930. Ni. BB. Colpetti al bordo.

Coins 827 - Vaticano. Paolo VI. 100 Lire 1975. Ac. qFDC.