Coins 306 - Confezione della zecca 1970 contenente 1000 (AG), 500 (AG), 100, 50, 20, 10, 5, 2 e 1 lira.

Coins 307 - Confezione della zecca 1970 contenente 1000 (AG), 500 (AG), 100, 50, 20, 10, 5, 2 e 1 lira.

Coins 308 - 200 lire 1979 testa pelata. Mont. 12. AE. NC. FDC.

Coins 309 - Moneta da 200 lire annullata con cerchi concentrici al D/ e al R/. AE. FDC.

Coins 311 - 100 lire 1987 cifra 7 con asta lunga e ad uncino. Mont. 51. AC. NC. SPL.

Coins 312 - 100 lire 1990 cifre 99 di stile diverso. Mont. 06. AC. FDC.

Coins 313 - 100 lire 1990 data vicina al bordo. Mont. 06. AC. FDC.

Coins 314 - 50 lire 1975 cifre 7 e 5 con stile diverso. Mont. 46. AC. NC. FDC.

Coins 316 - 20 lire 1970 segno di zecca P. Mont. 14. AE. NC. FDC.

Coins 318 - Milano. Francobollo moneta da lire 1. Contenitore con pubblicità yogurt Yomo Saepes- Milano