Coins 431 - REPUBBLICA ITALIANA - 50 Lire 1958. Ac BB

Coins 432 - REPUBBLICA - 5 Lire 1956. R BB/q.SPL

Coins 434 - REPUBBLICA ITALIANA serie annuale 1970 - 9 valori (2 serie). FDC