Coins 4 - REGNO DI SARDEGNA Carlo Felice (1821-1831) 1924 Zecca di Genova. BB/spl.

Coins 7 - REGNO DI SARDEGNA 2 marenghi 1820 e 1832. Gig. 15. MB/BB.