Coins 101 - Monete Estere.Austria. Francesco Giuseppe (1848-1816). Corona 1913. AG.qSPL

Coins 102 - Monete Estere.Austria.Francesco Giuseppe.1 Corona 1894.Ag.Peso4,80 gr.BB

Coins 103 - Medaglie.Medaglia a imitazione di sesterzio di Gordiano III.Peso22,10 gr.BB+

Lots 104 - Lotti .Mondo antico. Insieme di 18 esemplari da studio.

Lots 105 - Lotti . Insieme eterogeneo di 9 esemplari. Ae. MI. Ag.

Lots 106 - Lotti .Aureliano e Valente lotto di 2 pezzi in ae. Pesi gr. 3 e 2,1.

Lots 107 - Lotti . Aureliano e Costantino I lotto di 2 pezzi in ae. Pesi gr. 4,7 e 3,1.

Lots 108 - Lotti . Aureliano e Licinio I lotto di 2 pezzi in ae. Pesi gr. 2,6 e 2,8.

Lots 109 - Lotti .Provincia Romana. Egitto. Alessandria. Lotto di 5 esemplari in Ae.