Coins 97 - Monete Estere.Gran Bretagna.Serie Euro di Prova.Specimen.2003 in conf.Originale

Coins 98 - Monete Estere.USA.Lotto di 5 moneta da un dollaro A.Jackson.FDC.

Coins 99 - Monete Estere. Grecia. 1976 serie di 8 Monete non circolate in confezione. FDC

Coins 100 - Monete Estere.Etiopia Menelik.Lotto di 2 monete,mediamente BB

Coins 101 - Monete Estere.Austria. Francesco Giuseppe (1848-1816). Corona 1913. AG.qSPL

Coins 102 - Monete Estere.Austria.Francesco Giuseppe.1 Corona 1894.Ag.Peso4,80 gr.BB