Banner Tintinna - Asta Elettronica 4
Lot 79 Mondo Greco. Bruttium Petelia. Bronzo. 214-204 a.C. D/ Testa elmata e barbuta di Ares. R/ Nike andante verso sinistra regge una corona. Peso 4,15 g. Diametro 16,56 mm. ANS n.607. qSPL/BB+. Patina Verde.