Banner Tintinna - Asta Elettronica 4
Lot 88 Mondo Greco. Sicilia Panormos. dopo il 295 a.C. Ae. Bronzo. D/ Testa maschile verso sinistra. R/ Protome di cavallo verso destra sotto un delfino. Peso 2,45 g. Diametro 14,26 mm. SNG Milano XIV. SPL. Patina Verde.