Coins 1410

Casa Savoia - Regno di Sardegna - Regno di Italia. Regno di Sardegna. Carlo Alberto (1831-1849). 5 lire 1849 Genova. Pag. 265. AG. SPL. Pag. 265. AG. BB - qSPL