Banner Tintinna - Asta Elettronica 60
Coins 104

Mondo Greco. Apulia. Arpi. III sec. a.C. AE : D/ Testa di Athena con elmo corinzio a destra. R/ APΠANOY. Grappolo d'uva. SNG ANS 646. Peso 3,6 gr. Diametro 15 mm. BB.