Banner Tintinna - Asta Elettronica 60
Coins 2

Monete Celtiche. Gallia Nord-est. Senones. ca 100-50 a.C. : D/ Testa a sinistra. R/ Cavallo a sinistra tra globetti. BMC.385. Peso 2,5 gr. Diametro 19 mm. BB+. Patina.