Banner Titano M10
Coins 56 ROMA Repubblica. (Dopo 211 a.C.) Denario (Ø21,8 gr.4,30). D/Testa elmata di Roma a d. R/I Dioscuri a cavallo verso d, es.: ROMA. Cr.44/5. (Fessurazione di conio) Ar. BB/SPL