Banner Tintinna Asta Elettronica 71
Coins 85

Mondo Greco - Zecche Incerte del Centro Italia area Minturno GariglianoIII sec. a.C. AE. D/ Testa di Dionysos a destra. R/ Pantera che cammina a destra con testa retrospiciente. Peso gr. 5,34. Diametro mm. 16,2 x 18,2. BB. R.