Banner Numismatica Picena Asta 5
Coins 361 Savoia. Vittorio Emanuele III re d'Italia. Da 20 lire 1936/XIV “Impero” AG. Pagani 681. Rara. In bustina originale della Regia Zecca. Splendida patina e conservazione eccezionale, q.FDC