Banner Artemide Aste - Asta Numismatica 44E
Coins 620 Firenze. Repubblica (Sec. XIII-1532). Grosso da 6 soldi 1479 II sem., Giovanni di Bartolomeo Orlandini. MIR 62/37. AG. g. 1.84 mm. 22.00 R. BB+.