Books 224

Tondo L. - Flavia Pitvria; la moneta flavia nella storia del secolo VIII. Pistoia, 1981. pp. 28, tavv. 2 +  molte illustrazioni nel testo. brossura editoriale, buono stato, molto raroe importante