Banner Tintinna Asta 76
Coins 84

Mondo Greco. Sicilia. Thermae Imerensis. 407-340 a.C. Bronzo. D/ Testa di Eracle verso destra. R/ Testa di Hera verso destra. Sng Ans 190. Peso 3,50 gr. Diametro 16,16 mm. BB+. Patina Verde scura.