Banner Numismatica Picena 6
Coins 14 Anonime pontificie del sec. XV. Ascoli. Picciolo MI gr. 0,74. Muntoni 3. Berman 390. Mazza 53 var. (per la punteggiatura). MIR 386/2. q.SPL