Lots 707 UMBERTO I (1878-1900) - Piccola e bella collezione di 28 monete in elegante cofanetto in legno - Si segnala: 10 C. 1893 BI (q.FDC); 5 C. 1896 (BB+/q.SPL); Lira 1887 MI (SPL) - Da esaminare. AR/Ae - MB/q. FDC