Lots 713 VITTORIO EMANUELE III (1900-1943) - Lotto di 21 monete da 1 Cent. a 2 Lire tra cui si segnala: 10 Cent. 1937 (q.FDC), 50 Cent. "Impero" 1940 antimag., Lira 1909(MB/BB) - Da esaminare. AR/Ae - q.FDC729