Lots 714 REGNO D'ITALIA - Lotto di 5 monete: 20 c. 1863 MI - Valore; 2 Lire 1897; 10 c. 1911; Lira 1917; 5 Lire 1927 - Da esaminare. AR - q.SPL/q.FDC