Coins 513

Casa Savoia. Vittorio Emanuele III. 1900-1943. 5 Lire 1929. Due rosette sul contorno. Ag. Gig. 76a. SPL+. Delicata patina. ex Tintinna 68 lotto 610 aggiudicata ma non pagata.