Banner Asta del Titano M11
Coins 198 Z. ITALIANE. CARMAGNOLA. Michele Antonio di Saluzzo (1504-1528). Cornuto (gr. 5.54). CNI 47/101 MIR 146. AR. Raro BB/qSPL