Banner Asta del Titano M11
Coins 661 SAN MARINO. Repubblica. Lotto di 18 monete d’argento di San Marino (12 p.zi da 5 lire tra i quali 1 1898; 5 p.zi da 10 lire ed 1 p.zo da 20 lire). AR. BB::SPL