Coins 1034 Venezia. Daniele Concina (1687-1756), teologo. Medaglia ultimo quarto XVIII secolo (1789). Volt. 1723. AE. mm. 49.00 Inc. P. Balzar. R. Piccoli difetti del metallo. SPL.