Coins 1051 Casa Savoia. Umberto I (1878-1900). Medaglia 1890, per il bicentenario della Brigata Aosta. Comandini (1890) 7. Camozzi Vertova 2600. AE. mm. 59.50 Inc. Speranza. R. qSPL/SPL.