Coins 1054 Casa Savoia. Vittorio Emanuele III (1900-1943). Medaglia 1908, per l'Esposizione Internazionale delle Industrie e delle Produzioni tenutasi a Genova. AE dorato. mm. 60.00 Inc. Gori. qSPL.