Banner Tintinna 79
Coins 383

Provincia Romana - Egitto. Alessandria. Adriano (117-138) Hemidracma Ae d/Testa laureata a ds. r/ Serpente a ds. Dattari 2050. g 8,00. Buon BB. Bella patina verde-marrone rossa intonsa