Coins 73 Monete Estere. Ungheria. Leopoldo I. Lotto di 4 monete. Notato tre pezzi da 6 Krajczar 1665, 1666 e 1672 ed 1 pezzo da 3 Krajczar 1667. Ag. Da BB a SPL.