Coins 336 Savoia. Vittorio Emanuele III re d’Italia (1900-1946). Da 20 lire 1936/XIV “Impero” AG. Pagani 681. Rara. Patina di medagliere. Segnetto da contatto nel campo al dr., q.SPL