Banner Artemide LI
Coins 529 Palermo. Gugliemo II (1166-1189). Apuliense. Sp. 110. Travaini 363. D'Andrea-Contreras 361. AG. g. 1.96 mm. 21.00 RR. Conio di particolare freschezza. Piacevole patina. Bel BB+.