Coins 1113 Ordine della Corona d'Italia. Placca da petto, distintivo e miniatura. AG AE e smalti. Custodia originale con monogramma dorato di Vittorio Emanuele III. All'interno della custodia dedica a Tito Mela Rivano. SPL.