Coins 182 GERMANIA - III Reich - 5 Marchi con svastica 1937 SPL/FDC e 2 Marchi con svastica 1939 q.SPL - Totale 2 monete GERMANIA - III Reich - 5 Marchi con svastica 1937 SPL/FDC e 2 Marchi con svastica 1939 q.SPL