Coins 227 VATICANO - PIO IX - Medaglia annuale A.XI 1856 - Dogma dell'Immacolata Concezione - Ø 44 mm. - Bianchi inc. - 2 tagli sul bordo e segni nel campo al D/, altrimenti SPL. Bart. E856. VATICANO - PIO IX - Medaglia annuale A.XI - - AR - BB