Coins 261 MARIA MADDALENA - Duchessa De Medici sec. XVII - Medaglia uniface (fusione posteriore) - Ø 90 mm. - Inserita in quadretto con cornice in legno dorato - Da esaminare. MARIA MADDALENA - Duchessa De Medici - Medaglia R - Ae - BB