Coins 39 LUCCA e PIOMBINO- Felice ed Elisa - 5 Fr 1805 - Busti piccoli e tozzi - Delicata patina da antica collezione - Gigante 1/b. 1. Lucca e Piombino: Felice ed Elisa. 5 Fr 1805 R - - - q.SPL/SPL+