Coins 795 Raphael Cotoner y de Oleza (1601-1663), Gran Maestro dell'Ordine di Malta. Placchetta ovale, fine XVII secolo. D/ Busto barbuto e con armatura a sinistra. AE. Inc. Ignoto. 33.8 x 26 mm. Fusione originale. SPL.