Coins 978 Vittorio Emanuele II (1849-1878). Medaglia 1892 per l'inaugurazione del monumento a Livorno. AE. mm. 55.30 Inc. A. Farnesi. Colpetti e alcuni segni al diritto. Bel BB/SPL.