Coins 24 SICILIA Kamarina (420-405 a.C.) Onkia (Ø12,2 gr.1,75). D/Testa frontale della Gorgone. R/Civetta a d. con lucertola negli artigli, a s. KAMA, sotto, globetto. CNS Calc.4. Ae. BB/qSPL