Coins 14 Firenze. Repubblica sec. XVI. Barile – 1510/II sem. (segno: stemma Quaratesi con R sopra; Raniero Quaratesi) AG gr. 3,45. Bernocchi 3641/4. MIR 72/10. Raro. q.SPL