Coins 20 Milano. Comune (secc. XIII-XIV). Ambrosino AG gr. 2,87. Crippa 24 (V tipo). MIR 66/4. MEC 12, 574. Ex asta Varesi 64a/2014, 689. Patina di medagliere, SPL/q.SPL