Coins 995 Roma. Pio VI (1775-1799), Giovanni Angelo Braschi. Lotto di due pesi monetali unifaci: "Doppia di Roma per la mezza doppia romana (g. 2.71) e "Doppia di Roma" per la doppia romana (g. 5.44). Mazza 757 e 789. Cammarano 132 e 141. Ottone. qSPL:SPL+.