Coins 107 Importante Collezione del Vicereame. 2° parte. Napoli. Ferdinando d'Aragona ed Elisabetta di Castiglia. 1503-1504. Carlino. Ag. P.R.4. Peso gr. 3,04. Diametro mm. 24. BB+. Leggermente tosato. Patina di antica collezione. Con cartellino di De Falco. RR.